Главная » 2014 » Июнь » 6 » Турецкий сериал «Незабываемый» торрент
09:05
Турецкий сериал «Незабываемый» торрент

Турецкий сериал "Незабываемый" рассказывает о том, как две сестры любили одного мужчину. Это сложные и драматические события в одной семье. Когда-то все дружили друг с другом и были счастливыми, но сейчас в их жизни появились разнообразные ловушки и подводные камни. Все семейство на грани распада. Смогут ли они не поддаться и сохранить теплые отношения друг с другом?

 

Итак, дружная и большая семья. У них огромный дом, в котором живут Саадет и Феяз, их сын и дочь, у которой прекрасный муж и дочка. Но Саадет страдает психическими отклонениями, которые всем мешают жить. Феяз владеет морской компанией, на которой работают также его сын Харун и зять. У Харуна есть друг Бату, с которым они всегда находятся вместе. Но все меняется в то время когда Харун начинает встречаться сразу с двумя девушками. Одна из них устроилась работать в их компанию, а вторая только вернулась к жизни после того, как муж её бросил.

 

Первая девушка родилась и выросла в благополучной семье. Она живет со своим отцом, у которого есть своя автомобильная мастерская. Её брат тоже работник этой мастерской. А её мать - домохозяйка. Вторая девушка - её старшая сестра, которая обучается в высшем учебном заведении. Она занимается модой и фольклором. А в остальное время встречается со своей подругой и увлекается танцами. У неё двое детей после брака и влюбленный поклонник, который является для неё только партнером по танцам.

 

Харуну очень понравилась первая девушка. Сначала это была взаимная симпатия, которая позже переросла в настоящую влюбленность. Через некоторое время он встречается и со второй девушкой, с которой у него также намечаются отношения. Но девушки до поры до времени не догадываются, что их любимый - это один и тот же человек. Харун, в свою очередь, тоже не знает, что его подружки - сестры. Когда же все вскрывается, старшая сестра решает уступить его ради младшей сестры. Но вскоре выясняется, что она беременна от Харуна, поэтому снова вступает в борьбу за него.

 

Все серии сериала "Незабываемый" на русском языке можно скачать на serialbank.ucoz.net. Он выполнен в самом лучшем духе турецких сериалов, показаны запутанные отношения и ловушки, которые подстерегают героев на протяжении всего фильма! Приятного просмотра!

 

Кадры из сериала Незабываемый:

 
picpicpic

 

Информация о сериале:
Название: Незабываемый
Оригинальное название: Unutulmaz
Год выпуска: 2009
Выпущено: Турция
Жанр: драма
Режиссер: Эрсой Гюлер, Джем Табак
В ролях: Серхан Явас, Озлем Йильмаз, Sinem Öztufan, Нихат Алтынкая, Фикрет Хакан, Алие Узунатаган, Hakan Vanli
Продолжительность: ~ 90 (+/-10) мин. серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Astana TV)
Информация о файле:
Качество: TVRip
Видео: XviD, 720 x 544 (4:3), 25 000 fps, 1 200 Kbps
Аудио: Mp3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps
Формат: AVI

 

Скачать все серии сериала "Незабываемый":

Скачать торрент

Просмотров: 5588 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0