Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Торрент / Пингвины Мадагаскара (2014)
10:00
Торрент / Пингвины Мадагаскара (2014)

Мегахит «Мадагаскар» стал настоящим народным мультфильмом. Его герои полюбились всем зрителям, вне зависимости от возраста и предпочтений. Во многом такая популярность обеспечена отлично проработанными характерами героев второго плана, среди которых есть команда из четырех отважных пингвинов. Но сейчас наши любимые герои не желают находиться в тени других став центральными персонажами мультфильма «Пингвины Мадагаскара», из которого нам предстоит узнать, чем же они занимались в то время, когда мы наблюдали за другими экс-обитателями Нью-Йоркского зоопарка...

 

Шкипер, Прапор, Рико и Ковальски – команда что надо. Они всегда могут найти решение для безвыходной ситуации, постоять за себя и разработать план побега из любой крепости. Они отлично организованы, слажены и полностью независимы. Поэтому, даже оказавшись на свободе, пингвины ведут себя очень осторожно, постоянно держась начеку и рядом друг с другом. Во многом это возможно благодаря беспрекословному авторитету Шкипера – самого опытного, инициативного и бесстрашного пингвина из всей этой компании.

 

Однако каким-то неизвестным образом группа наших героев оказалась на борту самолета, пилотируемого другими животными. Разумеется, никто не хочет доверять незнакомцам, да и сами пингвины не стремятся заводить дружбу с чужаками, захватившими их в плен. Хотя, по большому счету, это и не плен вовсе – просто спасательная операция, в которой участвуют разные виды диких животных. Но кто сказал, что пингвинов нужно спасать? Они вполне способны позаботиться о себе сами. А уж талант Шкипера наживать врагов и приводить окружающих в ярость – самое настоящее оружие в условиях замкнутого пространства.

 

Так или иначе, им удается сбежать, оставив незадачливых спасителей позади. Для начала они пролетели сотни километров вниз, причем без малейшей надежды на спасение, так что средства для успешного приземления Шкиперу и компании пришлось добывать прямо из воздуха. Потом они поняли, что вновь промахнулись и оказались где-то в тропических краях, далеко от своей исторической родины. Неужели им никогда не удастся добраться до Антарктиды и увидеть своих сородичей?

 

Скачать Пингвины Мадагаскара можно на сайте serialbank.ucoz.net, этот мультфильм не даст зрителю заскучать, ведь Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор не привыкли долго предаваться грусти и унынию. Они строят новый план, который подарит им долгожданную свободу в родной среде обитания. Правда, на сей раз, им придется здорово напрячь свои мыслительные способности, поскольку судьба приготовила им немало сюрпризов, добрую половину из которых пингвинам придется решать прямо на месте.

 

 

Информация о мультфильме:
Название: Пингвины Мадагаскара
Оригинальное название: Penguins of Madagascar
Год выпуска: 2014
Премьера (мир): 8 ноября 2014
Премьера (РФ): 27 ноября 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Выпущено: США
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Эрик Дарнелл, Саймон Дж. Смит
В ролях: Том МакГрат, Крис Миллер, Кристофер Найтс, Конрад Вернон, Джон Малкович, Бенедикт Камбербэтч, Кен Жонг, Аннет Махендру, Петер Стормаре, Энди Рихтер
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Перевод: Дублированный
Информация о файле:
Качество: CAMRip
Видео: XviD, 1946 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Формат: AVI
Размер: ~ 1,22 Гб

 

Скачать торрент мультфильм Пингвины Мадагаскара (2014):

 

 

Скачать торрент

Просмотров: 1836 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0