Главная » 2014 » Июль » 31 » Торрент Белка и Стрелка: Спортивная команда (2014) все серии
11:13
Торрент Белка и Стрелка: Спортивная команда (2014) все серии

Отечественная анимация всегда заслуживает особого внимания. Еще в те времена, когда персонажи рисовались от руки, и каждый кадр прорабатывался отдельно, российские выпуски мультфильмов были одними из лучших. В эпоху компьютерной графики положение не изменилось – мультсериал «Белка и Стрелка: Спортивная команда» может наглядно это доказать. Этот сезон приключений любимых собачек будет посвящен только спортивным достижениям…

 

Белка и Стрелка уже давно доказали своим зрителям, что находятся в отменной физической форме. Они покорили космическое пространство, выполнив множество сложнейших задач и позаботившись о спасении всего мира. Неутолимая жажда новых знаний и ощущений ведет их по правильному пути, и друзья никогда не останавливаются на достигнутом. Вот и сейчас, когда трудности прошедших серий остались за спиной, герои открывают для себя новые горизонты – теперь они прокладывают дорогу в мир спорта. Выбор занятий не случаен – в стране проходит самое крупное и знаменательное спортивное мероприятие. Итак, Белка и Стрелка решают принять участие на Олимпийских играх.

 

Зимние виды спорта всегда были самыми красивыми, но вместе с тем и опасными, а потому героям требуется серьезная подготовка. К тому же, у них будут достойные соперники, ведь на Олимпиаду съедутся приглашенные звезды из самых разных стран. Новые победы ждут наших героев, и у них достаточно времени на то, чтобы достойно встретить всех иностранцев. И, хотя Белка и Стрелка уже многому научились, им предстоит открыть для себя еще несколько важных истин. Прежде друзьям не приходилось сталкиваться с состязаниями, и теперь они с удивлением понимают, что уважение к соперникам и здоровый спортивный дух – самое главное, при участии в соревнованиях. Но как же понять, где проходит граница между враждой и настоящим спортивным поведением? Дружелюбие и ответственность наших героев подскажут им, как поступать в тех или иных ситуациях. Ведь иногда победа над самим собой может принести гораздо больше радости, чем первые ступени пьедесталов почета. Дисциплина, самоотдача и азарт - главные составляющие успеха для будущих олимпийских чемпионов.

 

Как продолжение знаменитого мультсериала, новый сезон «Белка и Стрелка: Спортивная команда» идеально справляется со своей задачей. Несмотря на новый и полностью проработанный сюжет, в каждом эпизоде чувствуется знакомый стиль этой удивительной работы российских сценаристов и аниматоров. Этот мультфильм отлично подходит как для семейного просмотра, так и для детских мероприятий.

 

Кадры из мультфильма Белка и Стрелка: Спортивная команда

 

Белка и Стрелка. Спортивная команда (2014/SATRip) Белка и Стрелка. Спортивная команда (2014/SATRip) Белка и Стрелка. Спортивная команда (2014/SATRip)
 
 
Информация о мультсериале:
Название: Белка и Стрелка: Спортивная команда
Год выпуска: 2014
Премьера (РФ): 9 июня 2014
Выпущено: Россия, киностудия «ЦНФ-Анима»
Жанр: мультсериал, детский, семейный
Режиссер: Андрей Рубецкой, Екатерина Шабанова
В ролях: Лариса Брохман, Ольга Шорохова, Диомид Виноградов
Продолжительность: серия ~ 00:05:50
Перевод: оригинал (русский)
Информация о файле:
Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 2100 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Формат: AVI

 

Скачать торрент все серии мультфильма "Белка и Стрелка: Спортивная команда":

 

Скачать торрент

Просмотров: 2436 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0