Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Фильм Париж: Город мёртвых торрент
09:55
Фильм Париж: Город мёртвых торрент

Жанр ужасов приобрел собственные категории, которые характеризуются определенными элементами картинки и повествования. Где-то идет речь о домах с привидениями, где-то – о группе подростков, разбудивших дремавшее зло. Фильм «Париж: Город мертвых» невозможно отнести к определенному типу, ведь он имеет связь сразу с несколькими подразделениями жанра. И дело вовсе не в оригинально проработанном визуальном ряде и детальном сценарии. Все дело в уникальной атмосфере парижских улиц и того, что находится под ними…

 

История парижской канализации известна немногим. Эта колоссальная конструкция стала настоящим чудом, скрытым от людских глаз глубоко под землей. На ее строительство ушли десятилетия, и процесс длился во времена Коммуны и Интернационала. Самое удивительное, что сеть подземных проходов живет до сих пор. Под одним из самых романтичных и красивых городов планеты бурлит собственная жизнь, которая может нагнать страх на всех, кто рискнет с ней познакомиться. Что видит турист, наблюдающий за надземной частью города? Исторические центры, знаменитый Лувр, дорогие рестораны, экзотические выставки. Однако о том, что может увидеть человек, спустившийся под землю, лучше не думать.

 

Ужас, обитающий прямо под домами безмятежных парижан, невозможно вообразить. И все же, любопытные герои решили спуститься вниз. Что за мотивы руководили этими поступками сложно сказать, но они явно не слышали о том, что во времена строительства и ликвидации кладбищ в пользу застроек, под землю были выброшены скелеты и трупы сотен тысяч людей. А это значит, что души, которым не было суждено обрести покой, томятся под землей, дожидаясь своего часа. За несколько веков таких душ скопилось слишком много, и им тесно в этой тюрьме. Для того чтобы вырваться наружу и начать крушить мир мертвых, забирая в преисподнюю жизни невинных людей, этим страшным неприкаянным созданиям нужен лишь небольшой повод.

 

Можно смело рекомендовать скачать «Париж: Город мертвых», ведь это фильм, снятый в необычном стиле, и не является очередным зомби-муви. Нет здесь и истории о мстительных призраках. И вместе с тем, все эти темы затрагиваются сценаристом, хотя на первый взгляд присутствие незаметных деталей практически неразличимо. Зрители, знакомые с классическими образцами ужасов останутся довольны этой картиной, ведь здесь можно найти отсылки к известным лентам настоящих мастеров. Режиссер и сценарист Джон Даудл в очередной раз доказывает, что для создания хорошего кино не всегда нужны большие деньги.

 

Кадры из фильма Париж: Город мертвых

Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014/BD-Remux/BDRip/HDRip)Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014/BD-Remux/BDRip/HDRip)Париж: Город мёртвых / As Above, So Below (2014/BD-Remux/BDRip/HDRip)

 Информация о фильме:
Название: Париж: Город мертвы
Оригинальное название: As Above, So Below
Год выпуска: 2014
Премьера (мир): 19 августа 2014
Премьера (РФ): 2 октября 2014, «UPI»
Выпущено: США
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Эрик Даудл
В ролях: Пердита Викс, Бен Фельдман, Эдвин Ходж, Франсуа Сивиль, Али Мархьяр, Cosme Castro, Хамид Джавадан, Théo Cholbi, Эми Леви, Рогер Ван Хол
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Перевод: Дублированный [Лицензия]
 

Скачать фильм Париж: Город мертвых (2014):

Скачать торрент

Просмотров: 1819 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0