Главная » 2014 » Июнь » 26 » Фильм Красавица и чудовище (2014) торрент
10:32
Фильм Красавица и чудовище (2014) торрент

Фильм "Красавица и чудовище" - экранизация сказки Шарля Перро. Купеческая младшая дочь, чтобы спасти отца отправляются в замок к чудовищу и остается там жить. Страх просто оковывал её сначала, но потом она поняла, что за маской зверя - человек с огромной доброй душой...

 

Итак, сюжет фильма "Красавица и чудовище" таков. Прекрасный, но взбалмошный принц Адам живет в своём великолепном замке. Однажды к нему стучится скорченная старушка и просит ночлега. Принц отказывает нищенке и она, превратившись в молодую колдунью, накладывает на него и обитателей его замка чары. Адам становится безобразным чудовищем, а разрушить ужасные чары сможет только поцелуй настоящей любви. Колдунья даёт принцу волшебную розу и если когда лепестки её опадут Адам навечно останется монстром.

 

А неподалёку от замка в маленькой деревушке живёт с отцом изобретателем очаровательная и остроумная Белль. Все в деревне завидуют её красоте, и ждут, не дождутся когда же девушка выйдет замуж. Отец решает поехать на ярмарку со своим очередным худо-изобретением и оставляет девушку одну. Самый красивый парень в деревне Гастон решает сделать Белль своей женой, но сразу же получает отказ. Ведь девушка мечтает о настоящей любви. А тем временем отец героини набредает на старый замок и решает укрыться там от стаи волков. Чудовище сажает непрошеного гостя в подземелье. Белль догадывается, что с родителем, что то стряслось и отправляется на его поиски. Встретив в замке Чудовище, храбрая девушка уговаривает его освободить отца в обмен на её заточение. Слуги заколдованного принца понимают, что это шанс снять наложенные чары и пытаются создать романтическую атмосферу в доме.

 

Принц со своим скверным характером лишь отталкивает пленницу. После очередной ссоры с Чудовищем девушка решает покинуть замок, но в лесу на неё нападает стая волков. Принц вовремя спасает Белль, но получает небольшое ранение. Девушка начинает узнавать странного монстра для себя заново. Белль учит читать Чудовище и добрее относиться к окружающим. Адам показывает девушке огромную библиотеку, спрятанную в замке. Принц решает устроить в честь возлюбленной балл и признаться ей в своих чувствах, ведь волшебная роза почти отцвела.

 

Но в решающий момент он отпускает девушку домой, чтобы та смогла навестить своего больного отца. Чудовище знает – Белль не вернётся в замок. Тем временем Гастон, узнав, где была героиня всё это время, решает убить зверя. Он собирает людей и идёт в замок. Белль бежит на помощь Чудовищу, но не успевает – принц умирает от смертельной раны. Волшебная роза отцветает. Героиня на прощанье целует своего возлюбленного. Сила истинной любви снимает проклятье с принца и исцеляет его. Белль и принц Адам решают пожениться. На можно скачать фильм "Красавица и чудовище" в хорошем качестве и насладиться этой романтической историей!

 

Кадры из фильма Красавица и чудовище (2014):

 

Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014/BDRip/HDRip)Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014/BDRip/HDRip)

 

 

 

Информация о фильме:
Название: Красавица и чудовище
Оригинальное название: La belle et la bete
Год выпуска: 2014
Премьера (мир): 12 февраля 2014
Премьера (РФ): 27 марта 2014
Выпущено: Франция, Германия
Жанр: фэнтези, мелодрама
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява
Продолжительность: 01:53:04
Перевод: Дублированное [Чистый звук] Студия "Пифагор"
Информация о файле:
Качество: HDRip
Видео: 1590 kb/s, 720х304
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Формат: XviD
Размер: ~ 1,37 Гб
 

Скачать фильм «Красавица и чудовище» (2014):

Скачать торрент

Просмотров: 1236 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0