Главная » 2015 » Январь » 26 » cериал Тест на беременность (Профессия - акушер) все серии
23:12
cериал Тест на беременность (Профессия - акушер) все серии

Каждая женщина мечтает о доме и семье. Любящий муж, маленькие дети и уютное гнездышко – все это остается желанным даже для тех, кто посвящает свое время созданию карьеры и образованию. Героиня сериала «Тест на беременность» как раз является обычной женщиной, оказавшейся перед дилеммой, от разрешения которой зависит вся ее жизнь. По этой причине сюжет сериала будет близок многим зрителям, поскольку в жизни каждого человека может возникнуть подобная ситуация.

 

В молодости Наталья Бахметьева считала себя вполне счастливой. Дело вовсе не в том, что она была красива и талантлива – она чувствовала себя любимой и нужной. Будучи еще студенткой, она, со свойственной юности беспечностью, позволила себе закрыть глаза на то, что ее наставник уже давно женат, и между ними возникли близкие отношения. Этот запретный роман не прекратился и тогда, когда она нашла работу и стала самостоятельным специалистом. Она потратила годы своей жизни, подарив свои силы, красоту и нежность человеку, не собиравшемуся отвечать ей тем же – Юрий Колмогоров лишь принимал ее любовь, оставаясь при этом женатым человеком и скрывая от всех свои тайные отношения.

 

Став старше и поняв, что все ее надежды так и останутся пустыми ожиданиями, Наташа решила прекратить эту отравляющую связь и разорвать отношения. Поступив честно, она сменила место жительства и нашла другую работу. За годы практики она выросла как специалист, и теперь ее решения ценятся своей безошибочностью и уверенностью. Родильное отделение, в котором она работает, встречает ее противоречивыми толками, ведь при всей своей юности и компетентности Наташа кажется замкнутой и нелюдимой, а подчас и откровенно грубой.

 

Никто не знает о том, что она вынесла настоящее предательство и во всем винит себя. Она больше не может позволить себе ошибаться в людях, а потому предпочитает держать всех на почтительном расстоянии. В это время Наталья узнает еще и о том, что даже после расставания она не может полностью освободиться от присутствия Юрия – дело в том, что она носит его ребенка. Теперь ей предстоит решить, оставить ли малыша и живое напоминание о прошлом, или пойти до конца и прервать беременность. Она не раз держала на руках чужих детей, помогая им появиться на свет. В глубине души, она, как и все другие женщины, мечтала о том, что когда-нибудь и ей придется пережить нечто подобное, подарив жизнь любимому ребенку. И пусть, все думают, что Наталья холодная и уверенная в себе акушерка – ей тоже хочется простого счастья.

 
 
Информация о сериале:
Название: Тест на беременность
Другое название: Профессия - акушер
Год выпуска: 2014
Премьера (мир): 8 октября 2014 (7 канал, Казахстан)
Выпущено: Россия, Всемирные Русские Студии (RWS)
Жанр: мелодрама
Режиссер: Михаил Вайнберг, Владимир Шевельков
В ролях: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская, Григорий Зельцер, Анна Пескова, Александр Нестеров, Кирилл Варакса, Лариса Климова, Стелла Ильницкая, Елена Тепляшина, Маргарита Адаева, Юлия Шахмуратова, Валерия Шкирандо, Оксана Сурнина, Юлия Горшенина, Ирина Ворон, Алексей Телеш, Инна Степанова, Анна Демидова, Александр Строев, Андрей Родимов
Продолжительность: 16x00:51:00
Перевод: Оригинал (русский)
Информация о файле:
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x432
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Формат: AVI


Скачать все серии сериала Тест на беременность (Профессия - акушер):
 

Скачать торрент

Просмотров: 1134 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0