Главная » 2014 » Июнь » 6 » Босиком по городу (2014)
08:39
Босиком по городу (2014)

Фильм «Босиком по городу» - это история о том, что вовсе не все дети, которые имеют обеспеченных родителей и ни в чем не нуждались в детстве, в будущем становятся жадными и высокомерными личностями. Главным герой - молодой человек Джей. Его родители довольно богатые люди, которые давали своему сыну всё, что он хотел. Но парня заинтересует обычная девушка среднего класса, Дейзи, которая, несмотря на то, что лечится в психиатрической клинике, покажется ему очень притягательной…

 

До этой встречи парень постоянно был в поисках необычных приключений, даже встреча с ней - это его очередная интересная история. Сама Дейзи, считает, что она неполноценная личность, ведь девушка находится на свободном лечении в больнице для душевнобольных. Она даже никогда не хотела выйти оттуда и совсем не знает, что же такое быть свободной. Её история печальна. Никто бы из нас даже не подумал поменяться с ней местами. Ведь быть изолированной и отчужденной от всего мира очень тяжело. Но Джей на это не обращает внимания и даже не берет в голову. Он делает ей приглашение пойти вместе на свадьбу своего брата, чтобы его собственные родители наконец-таки смогли увидеть и убедиться, что он может и измениться и стать счастливым в браке. Для девушки же Джей - настоящий спасательный круг. Но как отнесутся сами родители к такому выбору их сына? Чтобы узнать ответ на этот вопрос нужно скачать фильм «Босиком по городу» и посмотреть его!

 

Кадры из фильма Босиком по городу (2014):

 
picpicpic

 

Информация о фильме:
Название: Босиком по городу
Другое название: Босиком
Оригинальное название: Barefoot
Год выпуска: 2014
Премьера (мир): 2 февраля 2014
Премьера (РФ): 22 мая 2014, «Ракета Релизинг»
Выпущено: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Эндрю Флеминг
В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Скотт Спидман, Трит Уильямс, Кейт Бёртон, Дж.К. Симмонс, Дж. Омар Кастро, Дэвид Дженсен, Жаклин Флеминг, Эшли Борман, Рики Уэйн
Продолжительность: 01:29:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Информация о файле:
Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD,1984 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Формат: AVI
Размер: ~ 1,37 Гб

 

Скачать фильм «Босиком по городу» (2014):

Скачать торрент

Просмотров: 1310 | Добавил: 123123 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0